-69%

Костюм женский в рубчик, цвет зеленый, 244R14302 Lodgi
1 759 ₴
549 ₴
- В наличии
- Код: 244R14302
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костюм женский в рубчик, цвет зеленый, 244R14302 Lodgi
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S-M |
| Длина изделия (вверх) | 33 см |
| Длина изделия (низ) | 97 см |
| Длина рукава (см) | 53 см |
| Полуобхват бёдер | 35 см |
| Полуобхват груди | 35 см |
| Полуобхват пояса | 26 см |
| Ширина плеч | 33 см |
| Длина по внутреннему шву | 65 см |
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Состав | 70% полиэстер, 25% хлопок, 5% эластан |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа цвета | Зеленый |
| Декорирование | Однотонные |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Застежка | на резинке ; на молнии(впереди) |
| Особенности кроя | Приталенный |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Женский |
| Размер | S-M |
| Размерная группа | Норма |
| Сезон | Весенне-осенний |
| Событие | Повседневные |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴





