-69%

Шорты женские с принтом, цвет джинс, 238R7164-1 Lodgi
709 ₴
219 ₴
- В наличии
- Код: 238R7164-1
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шорты женские с принтом, цвет джинс, 238R7164-1 Lodgi
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S-M |
| Длина изделия | 29 см |
| Полуобхват бёдер | 52 см |
| Полуобхват пояса | 31 см |
| Длина по внутреннему шву | 6 см |
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 98% хлопок, 2% спандекс |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Anello |
| Группа цвета | Синий |
| Декорирование | с принтом |
| Застежка | на резинке с завязками |
| Особенности модели | с карманами |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Женский |
| Посадка | Средняя |
| Размер | S-M |
| Размерная группа | Норма; Полубатал |
| Сезон | Летний |
| Событие | Повседневные |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Джинс |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴




