-69%

Шорты женские классические с манжетом, цвет горчичный, 214R833 Lodgi
489 ₴
150 ₴
- В наличии
- Код: 214R833
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шорты женские классические с манжетом, цвет горчичный, 214R833 Lodgi
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S-M |
| Длина изделия | 36 см |
| Полуобхват бёдер | 49 см |
| Полуобхват пояса | 33 см |
| Длина по внутреннему шву | 9 см |
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Состав | 95% хлопок, 5 % эластан |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа цвета | Желтый |
| Декорирование | Однотонные |
| Длина | Короткая мм |
| Застежка | На резинке |
| Особенности модели | С карманами спереди и сзади; С манжетами |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Женский |
| Посадка | Средняя |
| Размер | S-M |
| Размерная группа | Норма |
| Сезон | Летний |
| Событие | Повседневные |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Цвет | Горчичный |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




