-69%

Шорты женские домашние, цвет персиковый, 238R57818 Lodgi
639 ₴
199 ₴
- В наличии
- Код: 238R57818
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шорты женские домашние, цвет персиковый, 238R57818 Lodgi
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S/M |
| Длина изделия | 38 см |
| Полуобхват бёдер | 54 см |
| Полуобхват пояса | 34 см |
| Длина по внутреннему шву | 13 см |
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Состав | 95% хлопок, 5% лайкра |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Декорирование | с принтом |
| Застежка | на резинке с завязками |
| Особенности модели | с карманами |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Женский |
| Посадка | Средняя |
| Размер | S/M |
| Размерная группа | Норма |
| Сезон | Летний |
| Событие | Повседневные |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Персиковый |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴




