Беспроводной караоке микрофон Wster WS-1816 Gold (2_006557) Lodgi
Беспроводной караоке микрофон Wster WS-1816 - это оригинальное устройство объединившее в себе вокальный Bluetooth микрофон и универсальную стерео колонку. Мобильный караоке-микрофон WSTER WS-1816 может стать отличным инструментом для начинающих вокалистов или средством скрасить приятный вечер в компании друзей. Отличительной особенностью данной модели является красочная светодиодная подсветка динамиков (при желании отключается), которая дополнит атмосферу праздника и привлечет внимание к поющему.
Портативный комбо микрофон можно использовать как MP3-плеер, аудио колонку или караоке в комбинации со смартфоном или планшетом, и даже как мобильное зарядное устройство в экстренных ситуациях. Модель WS-1816 оснащена беспроводным модулем Bluetooth, FM радиоприемником, слотом USB, TF и microUSB для чтения/трансляции музыкальных файлов. Все элементы подключения размещены в нижней части рукоятки микрофона, а элементы управления удобно расположились на ручке, прямо под большим пальцем. Ручная караоке система WS-1816 имеет встроенный аккумулятор и динамики, а значит, микрофон не "привязан" ни к розетке, ни к дополнительной акустике. Wireless Microphone отлично подойдет для домашнего использования, в качестве подарка ребенку или для профессиональной эксплуатации ведущим на праздник/вечеринку или другое торжество.
Особенности:
- Беспроводная связь по Bluetooth универсально совместима с Android, iOS телефонами
- Трехуровневое подавление уровня шума в головке микрофона, направленный микрофон
- Проигрывает музыку со смартфона и позволяет петь под них, записывая свои композиции (встроенный слот для карты памяти для записи музыки в формате MP3)
- Вы можете регулировать звуковой эффект реверберации голоса (эхо), удобное расположение кнопок для регулировки режимов
- Яркая светодиодная подсветка в качестве светомузыки
- Можно использовать как обычную портативную колонку для проигрывания музыки со смартфона или планшета
- Модель имеет разъём для подключения наушников (удобно для людей, занимающихся вокалом)
- Современный протокол Bluetooth 4.0 обеспечивает снижение потребления энергии при более стабильном соединение и скорости передачи сигнала на расстоянии до 10 метров
- Прочный пластиковый корпус защищен от ударов и падений, способствует высокому качеству звучания и лучшим басам, 4 цвета на выбор
- Широкий спектр применения: для пикника, поездки, громкоговоритель, вечеринки, семейные развлечения, пение караоке и т. д.
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wster |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Размеры | |
| Вес | 438 г |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 49 мм |
| Длина | 270 мм |
| Характеристики | |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частота | 100 Гц |
| Чувствительность | -40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 2-3 часа |
| Длина шнура | 80 |
| Искажение | ≥0.5% |
| Комплектация | - Колонка-Микрофон Wster WS-1816 - кабель USB/microUSB - Руководство пользователя - Упаковка/коробка |
| Материал | ABS пластик, алюминий, силикон |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Для караоке |
| Питание | USB, батарея |
| Поддержка файлов | MP3, WMA |
| Рабочее время | 5-6 ч |
| Тип | Караоке микрофон |
| Тип разъема | 3,5 мм (наушники), Micro USB, TF слот для карты, USB |
- Цена: 787,40 ₴




