Активный сабвуфер бочка ZPX 6" Bluetooth 200W (4_00346) Lodgi
Активный сабвуфер ZPX 6" со встроенным усилителем + Bluetooth
Длинная, округлая, туннелеобразная форма позволяет лучше получать низкочастотный звук. Специальный материал обшивки обеспечивает внутренний динамический естественный и глубокий бас. Мембрана динамика защищена от внешних повреждений прочным, но тонким стальным корпусом. Черный стильный цвет хорошо гармонирует с интерьером и обивкой любого автомобиля.
Данный сабвуфер является уникальным, его можно подключить к компьютеру, телевизору, музыкальному центру, автомагнитоле, и т.п. Также в данном модели встроен Bluetooth. Т.е. можно передавать музыку через телефон, планшет и т.д.
Характеристики:
- Пиковая мощность: 200W
- Номинальная: 100W
- Размеры: 183 x 400 mm
- Питание: 12В и 220В
- Регулировка: тембра, Баса, Громкости, Кнопки управления воспроизведением
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип | Сабвуфер |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкия | Корпусные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Типоразмер | 6" (15,25 см) |
Информация для заказа
- Цена: 2 565,56 ₴







