Стул туристический раскладной RIAS JD-759 с подлокотниками Black (3_03230) Lodgi
Туристическое раскладное кресло JD-759 с подлокотниками
Складное кресло для кемпинга имеет широкую сферу применения: кемпинг, рыбалка, охота, дача, отдых на берегу водоема или в лесу, для отдыха на пляже или для пикника. За счет складной конструкции кресло занимает минимум места в сложенном виде. В комплекте поставки тканевой чехол с ручкой для переноски.
Туристическое кресло имеет стальную раму способную выдержать нагрузку до 100 кг. Специальные ножки не проседают в почву под весом человека. Верхняя ткань – полиэстер, очень прочная, надежная. Для большего удобства и комфорта предусмотрены подлокотники, а так же подстаканник для любимого напитка. Также для дополнительной безопасности в ножках предусмотрены отверстия для фиксации к земле. Складное кресло – неотъемлемый атрибут для отдыха на природе, оно обязательно придется по душе всем членам семьи.
Особенности:
- Практическое и удобное кресло с подстаканником;
- Быстро и легко складывается и раскладывается;
- Выполнен из прочных материалов и прослужит вам длительный срок;
- Прочная металлическая конструкция;
- Регулировка высоты подлокотников;
- Занимает немного места при хранении и транспортировке;
- Поставляется в удобном чехле для транспортировки.
Характеристики:
- Тип: стул складной туристический;
- Каркас: металл;
- Материал: полиэстер;
- Материал обивки: ткань;
- Ширина изделия: 75 см;
- Глубина изделия: 39 см;
- Высота изделия: 80 см;
- Высота от пола до сиденья: 42 см;
- Высота спинки: 41 см;
- Максимальная нагрузка 100 кг;
- Цвет: черный
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина стула | 390 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 750 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стулья |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал каркаса | металл |
- Цена: 951,08 ₴








