
Машинка для стрижки волос VGR V-123 профессиональная с 4 насадками 10W Black (3_06906) Lodgi
1 429,72 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_06906
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Машинка для стрижки волос VGR V-123 профессиональная с 4 насадками 10W Black (3_06906) Lodgi
Машинка для стрижки волос VGR V-123 профессиональная с 4 насадками 10W
Новая машинка для стрижки волос VGR V-123 предлагает качество салонной отделки прямо у вас дома. Оснащенная профессиональными лезвиями из нержавеющей стали, она бережно относится к коже и обеспечивает наилучший опыт стрижки. В комплект входят несколько насадок-гребешков для разных длин волос до 12 мм. Профессиональное лезвие гарантирует высокую точность и минимизирует риск порезов, обеспечивая нежную и гладкую стрижку. Этот полный набор для ухода за волосами идеально подходит для домашнего использования всей семьей и в поездках.
Преимущества:
- Самозаостряющиеся лезвия из нержавеющей стали для гладкой стрижки.
- Подходит для сухих и влажных волос.
- Мощный двигатель с высокой скоростью работы.
- Регулируемый конусный рычаг для изменения длины стрижки.
- Светодиодный индикатор работы.
- Несколько насадок для различных длин стрижки.
Характеристики:
- Источник питания: Переменный ток
- Материал изделия: Пластик (ABS)
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- Вход: AC100-240 В, 50/60 Гц
- Мощность: 10 Вт
- Об/мин: 6500±500
- Метод очистки: Сухая щетка
- Направляющая расческа: 4 (3-6-9-12 мм)
- Длина стрижки: 0,8-12 мм
- Длина кабеля: 2 м
- Минимальная длина стрижки: 3 мм
- Максимальная длина стрижки: 12 мм
- Керамическое покрытие: Да
- Гипоаллергенное покрытие: Да
- Самозатачивающиеся лезвия: Да
- Скорость мотора: 7000
Комплектация:
- 1 x профессиональная машинка для стрижки волос
- 4 x направляющие расчески (3 мм/6 мм/9 мм/12 мм)
- 1 x защитный колпачок
- 1 x щетка для чистки
- 1 x руководство пользователя
- 1 x смазка
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина стрижки, мм | 12 |
| Питание | Сеть |
| Способ установки длины стрижки | Съёмные насадки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип мотора | Роторный |
| Тип напыления на лезвии | Керамическое |
| Функциональные особенности | Самозатачивающиеся ножи, Стрижка влажных волос |
Информация для заказа
- Цена: 1 429,72 ₴

