
Машинка для стрижки волос VGR V-954 аккумуляторная LED-дисплей 4 насадки 10W Gold (3_06944) Lodgi
1 610,76 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_06944
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Машинка для стрижки волос VGR V-954 аккумуляторная LED-дисплей 4 насадки 10W Gold (3_06944) Lodgi
Триммер для волос и бороды VGR V-954 аккумуляторный LED-дисплей 4 насадки 10W
Триммер для стрижки VGR V-954 — это стильная профессиональная модель с экзотическим дизайном, оснащённая всеми современными функциями и технологиями для комфортной и лёгкой стрижки волос. Триммер очень прост в использовании, поэтому отлично подойдёт как для профессионального, так и для домашнего применения. Оригинальный дизайн модели, множество функций и возможностей позволяют работать легко и с удовольствием.
Преимущества:
- Несъёмный ножевой блок шириной 40 мм Т-образной формы из высококачественной нержавеющей стали обеспечивает гладкую и точную стрижку.
- Титановое покрытие верхнего лезвия и алмазоподобное углеродное покрытие нижнего лезвия обеспечивают высокую прочность и долговечность.
- Встроенный Li-Ion аккумулятор ёмкостью 2000 мА·ч обеспечивает до 260 минут автономной работы.
- Быстрая полная зарядка всего за 3 часа без эффекта памяти.
- Мощный роторный мотор с частотой 7000 оборотов в минуту для чистой стрижки даже густых и жёстких волос.
- LED-дисплей с индикацией времени работы и необходимости обслуживания ножевого блока.
- Лёгкий и эргономичный дизайн для комфортного использования.
Характеристики:
- Тип: триммер мужской / машинка для стрижки
- Мощность: 10 Вт
- Количество насадок: 4
- Тип питания: аккумулятор 2000 мА·ч
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Время до полного заряда аккумулятора: 3 часа
- Время работы от аккумулятора: 260 минут
- Регулировка длины: сменные насадки
- Минимальная длина стрижки: 1 мм
- Максимальная длина стрижки: 7 мм
- Ширина лезвия: 40 мм
- Скорость мотора: 7000 оборотов в минуту
- Самозатачивающиеся лезвия: Да
- Гипоаллергенное покрытие: Да
Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR V-954
- Комплект аксессуаров
- Упаковка
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Золотистый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 260 мин |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина стрижки, мм | 7 |
| Питание | Аккумулятор |
| Способ установки длины стрижки | Съёмные насадки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Профессиональный |
| Тип мотора | Роторный |
| Тип напыления на лезвии | Титановое |
| Функциональные особенности | Быстрая зарядка, Индикатор зарядки, Самозатачивающиеся ножи |
| Цвет корпуса | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 1 610,76 ₴

