
Машинка для стрижки волос VGR V-935 аккумуляторная LED-индикатор 5 насадок 7W Green (3_06947) Lodgi
2 369,64 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_06947
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Машинка для стрижки волос VGR V-935 аккумуляторная LED-индикатор 5 насадок 7W Green (3_06947) Lodgi
Триммер для волос и бороды VGR V-935 аккумуляторный LED-индикатор 5 насадок 7W
Беспроводной триммер для стрижки VGR V-935 — это стильная профессиональная модель, сочетающая в себе современный дизайн, эргономику и функциональность. Этот триммер станет отличным выбором как для профессиональных стилистов, так и для домашнего использования. Он выделяется среди других моделей благодаря своему уникальному внешнему виду и высоким технологиям.
Преимущества:
- Несъемный ножевой блок Т-образной формы шириной 40 мм.
- Керамическое верхнее лезвие и нижнее лезвие из нержавеющей стали с покрытием DLC для долговечности и остроты.
- Мощный роторный двигатель с частотой 7000 оборотов для чистого среза.
- Встроенный Li-Ion аккумулятор емкостью 2000mAh, обеспечивающий до 180 минут автономной работы.
- Универсальный USB-C интерфейс для зарядки.
- LED индикатор для отображения времени работы от аккумулятора.
Характеристики:
- Тип: триммер мужской / машинка для стрижки.
- Мощность: 7 Вт.
- Количество насадок: 5 шт.
- Тип питания: аккумулятор 2000 мАч.
- Тип аккумулятора: Li-Ion.
- Время до полного заряда аккумулятора: 3 часа.
- Время работы от аккумулятора: 180 минут.
- Регулировка длины триммера: сменные насадки.
- Минимальная длина стрижки: 1 мм.
- Максимальная длина стрижки: 5 мм.
- Самозатачивающиеся лезвия.
- Гипоаллергенное покрытие.
Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR V-935.
- Комплект аксессуаров.
- Упаковка.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 5 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 г |
| Максимальная длина стрижки, мм | 5 |
| Питание | Аккумулятор |
| Способ установки длины стрижки | Съёмные насадки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип мотора | Роторный |
| Тип напыления на лезвии | Керамическое |
| Функциональные особенности | Зарядка от USB, Индикатор зарядки, Самозатачивающиеся ножи |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 2 369,64 ₴

