
Надувная детская ванна RIAS Inflatable Baby Bath с карманом 98x64 см LightBlue (3_07461) Lodgi
999,44 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_07461
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувная детская ванна RIAS Inflatable Baby Bath с карманом 98x64 см LightBlue (3_07461) Lodgi
Надувная детская ванна RIAS Inflatable Baby Bath с карманом 98x64 см
Детская надувная ванна RIAS Inflatable Baby Bath размером 98x64 см обеспечивает комфорт и безопасность купания для вашего ребенка с самого рождения. Эта ванночка идеально подходит для использования как дома, так и на улице, благодаря своей мягкости и удобству. Надувная конструкция позволяет легко хранить ванну, не занимая много места, что особенно важно для небольших помещений.
Преимущества:
- Несколько отверстий для надувания отдельных элементов.
- Специальные выступы, предотвращающие скольжение.
- Внешний карман для хранения аксессуаров, например, шампуня.
- Подходит для детей с рождения до 4 лет.
- Изготовлена из безопасных для здоровья материалов.
Характеристики:
- Страна производитель: Китай
- Тип ванночки: Надувная
- Возрастная группа: от рождения до 4-х лет
- Внешний карман: Есть
- Размер: 28 х 98 х 65 см
Комплектация:
- Надувная детская ванночка
- Насос
- Заводская упаковка
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Тип ванночки | Надувная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 98 мм |
| Особенности | Антискользящее покрытие |
| Пол ребенка | Девочка, Мальчик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ванночки |
Информация для заказа
- Цена: 999,44 ₴




