-19%

Корзина для белья на подставке 36×28×58 (см) мягкая HP-41-10 Lodgi
365,80 ₴
295 ₴
- В наличии
- Код: HP-41-10
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для белья на подставке 36×28×58 (см) мягкая HP-41-10 Lodgi
Корзина для белья с металлическим каркасом — практичное и стильное решение для хранения. Лёгкая тканевая основа в сочетании с прочным каркасом делает конструкцию устойчивой и удобной в эксплуатации. Её универсальный дизайн позволит гармонично разместить корзину в ванной, спальне или гардеробной. Основные характеристики корзины для белья: Размер: 36×28×58 см; Материал: текстиль + металл; Объем: 60 л. Особенности бельевой корзины для грязного белья: Вместительная и лёгкая. Прочная складная конструкция. Удобные ручки для переноски. Легко чистится и быстро сохнет. Такая корзина для белья станет незаменимым помощником в быту, сочетая функциональность, практичность и стиль. Она позволит поддерживать порядок, не занимая лишнего места, и будет гармонично смотреться в любой комнате вашего дома.👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вес | 400 г |
| Высота | 58 см |
| Длина | 36 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Текстиль |
| Объем | 60 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴




