-19%

Рубашка женская однотонная, цвет голубой, 230R068-9 Lodgi
370,76 ₴
299 ₴
- В наличии
- Код: 230R068-9
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка женская однотонная, цвет голубой, 230R068-9 Lodgi
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S |
| Длина изделия | 57 см |
| Длина рукава (см) | 61 см |
| Полуобхват груди | 44 см |
| Ширина плеч | 37 см |
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Состав | 100% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Голубой |
| Вид изделия | Рубашка |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа цвета | Голубой |
| Декорирование | Однотонные |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Застежка | на пуговицах |
| Особенности кроя | Прямой |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Женский |
| Размер | S |
| Размерная группа | Норма |
| Сезон | Весенне-летний; Весенний; Весенне-осенний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴




