Автомобильные колонки RIAS TS-6996E овалы 6x9 двухполосные 900W (3_03597) Lodgi
Автомобильная акустика колонки TS-6996E 6x9 овалы 900W 2х-полосные
TS-6996E ― более мощная овальная автомобильная акустика.
Широкий диапазон, насыщенный и глубокий бас, динамичный звук, благодаря высокой чувствительности и новым диффузорам с вкраплениями слюды. Окантовка диффузора выполнена из резинного материала. Эти динамики звучат качественно и громко от штатной магнитолы, а также предназначены для подключения к автомобильному усилителю и прослушивания громкого, мощного баса.
Преимущественный вариант установки.
Конструкция динамиков предназначена для лёгкой установки под заднее стекло автомобиля. Данный вариант более всего подойдёт для получения наилучшего звучания в автомобилях седан – где багажник максимально герметичен от воздушных пространств. Квалифицированная установка + эконом комплекта шумоизоляции и TS-6996E ― подарят вам настоящее удовольствие от прослушивания музыки.
Технические характеристики TS-6996E:
- Модель: TS-A6996E
- Тип: коаксиальная
- Серия: TS-A
- Типоразмер: эллиптический
- Количество полос: двухполосная
- Размер динамика: 6 x 9" (150 x 230мм)
- Максимальная мощность: 900 Вт
- Номинальная мощность: 50 Вт
- Импеданс: 4 Ом
- Диапазон частот: 27-37000 Гц
Комплектация TS-6996E:
- Динамики TS-6996E 2шт
- Упаковка
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 6" x 9" (15 x 23 см) |
- Цена: 1 966,64 ₴








