-19%

Салфетница для бумажных полотенец прямоугольная 21х13.5х9.5 см Lugi HP9801O Lodgi
896,52 ₴
723 ₴
- В наличии
- Код: HP9801O
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салфетница для бумажных полотенец прямоугольная 21х13.5х9.5 см Lugi HP9801O Lodgi
Салфетница на стол прямоугольная идеально подходит для использования как дома, так и в кафе. Изготовлена из прочного пластика, она долговечна и легко чистится. Простой дизайн делает его универсальным вариантом для любого интерьера. Органайзер для салфеток обеспечивает легкий доступ к салфеткам и помогает сохранить их в порядке. Преимущества: Размер салфетницы 21х13.5х9.5 см. Качественный материал. Идеально подходит для использования дома, в офисе, кафе или ресторане. Подходит для салфеток разного размера. Стильный дизайн, который дополнит любой интерьер. Купить салфетницу можно с доставкой по всей Украине. Эта салфетница является практичным и надежным решением для хранения салфеток как в домашних, так и коммерческих помещениях.👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴





