-19%

Лосины однотонные на флисе, цвет черный, 244R1710 Lodgi
209,56 ₴
169 ₴
- В наличии
- Код: 244R1710
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лосины однотонные на флисе, цвет черный, 244R1710 Lodgi
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S-M |
| Длина изделия | 83 см |
| Полуобхват бёдер | 26 см |
| Полуобхват пояса | 26 см |
| Длина по внутреннему шву | 60 см |
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Состав | 54,5% полиэстер, 41,8% нейлон, 3,7% спандекс, подкладка 95,5% полиэстер, 4,5% спандекс |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия: | Лосины |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа цвета | Черный |
| Декорирование | Однотонные |
| Застежка | На резинке |
| Материал подкладки | Полиестер+спандекс; Искусственный мех |
| Особенности кроя | Приталенный |
| Особенности модели | Утепленные |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Женский |
| Посадка | Высокая |
| Размер | S-M |
| Сезон | Весенне-осенний; Осенне-зимний; Демисезонный |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴






