Автомобильные светодиодные LED COB лампы UKC H3 5000К 33W 12V (4_492800421) Lodgi
Cветодиодные LED COB лампы UKC H3 5000К 33W 12V
Светодиодные лампы головного света для многих водителей позволяют прибавить обзорность для других участников движения. Благодаря ним улучшится видимость в темное время суток, практически на любой дороге. Эти лампы способны привлечь особое внимание водителя даже при дневном свете. Все они обладают достаточно высокой прочностью и выполнены из качественных материалов. В лампах используются мощные современные светодиоды. В качестве радиатора охлаждения используется корпус лампы.
Автомобильные светодиодные лампы ― отличная замена штатным лампам накаливания и ксеноновым лампам ― установленным в рефлекторные и линзованные фары, не предназначенных для ксенона.
Характеристики:
- Технология: LED COB диодов
- Цоколь: ламп Н3
- Температура свечения: 5000к
- Яркость: 3000 люмен каждая лампа
- Мощность: 33 вт
- Материал: алюминий
- Угол раскрытия луча: 360 градусов
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Мощность | 33 Вт |
| Тип лампы | H3 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиодные |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Назначение | Фары головного света |
| Напряжение | 12 В В |
Информация для заказа
- Цена: 1 576,04 ₴




