Активный сабвуфер бочка ZPX 10" Bluetooth 350W (4_00274) Lodgi
10" Сабвуфер ZPX со встроенным усилителем "труба"
Длинная, округлая, туннелеобразная форма позволяет лучше получать низкочастотный звук. Специальный материал обшивки обеспечивает внутренний динамический естественный и глубокий бас. Мембрана динамика защищена от внешних повреждений прочным, но тонким стальным корпусом. Черный стильный цвет хорошо гармонирует с интерьером и обивкой любого автомобиля.
Характеристики:
- Питание 12V и 220V;
- Данный сабвуфер является уникальным, его можно подключить к компьютеру, телевизору, музыкальному центру, автомагнитоле, и т.п.
- Также в данном модели встроен Bluetooth. Т.е. можно передавать музыку через телефон, планшет и т.д.
- Пиковая мощность: 350W
- Номинальная мощность: 100W
- Размеры: 480х280 мм
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 3 765,88 ₴





