-19%

Пиала новогодняя из фарфора в форме елки на рождество15×12×4 (см) HP-SDHK-15 Lodgi
276,52 ₴
223 ₴
- В наличии
- Код: HP-SDHK-15
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пиала новогодняя из фарфора в форме елки на рождество15×12×4 (см) HP-SDHK-15 Lodgi
Пиала с рождественским декором создана для праздничной сервировки и станет стильным акцентом вашего стола. Яркий новогодний дизайн и оригинальная форма придают посуде особое настроение и делают подачу блюд по-настоящему праздничной. Пиала изготовлена из прочного, качественного фарфора и покрыты гладкой глазурью, устойчивой к царапинам и воздействию высоких температур. Яркий рисунок не тускнеет со временем и сохраняет первоначальный вид даже при регулярном использовании. Основные характеристики тарелки пиалы с новогодним рисунком: Размер: 15×12×4 см; Материал: фарфор. Такая пиала идеально подойдёт для подачи десертов, фруктов, салатов или закусок, а также станет отличным подарком для тех, кто любит уютные и красивые детали в праздничной сервировке.👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип тарелки | Пиала |
| Форма | Фигурная |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴




