
Подушка гипоаллергенная Livarno Home Feran Ice с терморегуляцией 60x60 см White (3_07481) Lodgi
952,32 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_07481
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подушка гипоаллергенная Livarno Home Feran Ice с терморегуляцией 60x60 см White (3_07481) Lodgi
Подушка гипоаллергенная Livarno Home Feran Ice с терморегуляцией 60x60 см
Удобная подушка с эффектом терморегуляции, изготовленная с использованием переработанных материалов. Благодаря технологии Feran® Ice подушка обеспечивает оптимальный теплообмен и комфорт во время сна — охлаждает в жару и сохраняет приятную свежесть.
Преимущества:
- Система терморегуляции Feran® Ice способствует быстрому отводу влаги и тепла;
- Мягкая и приятная на ощупь поверхность обеспечивает комфортный отдых;
- Гипоаллергенный наполнитель, безопасный для чувствительной кожи;
- Лёгкий уход — подушку можно стирать в стиральной машине при 40 °C;
- Изготовлена из переработанных материалов, экологически безопасна.
Характеристики:
- Производитель: Livarno Home;
- Модель: Feran® Ice;
- Размер: 60×60 см;
- Материал наполнителя: полиэстер (из переработанных волокон);
- Чехол: микрофибра;
- Температура стирки: до 40 °C;
- Страна производства: Европейский Союз;
- Состояние: новое;
- Вес: 650 г;
- Форма: квадратная;
- Количество подушек в наборе: 1 шт.
Комплектация:
- Подушка 60×60 см — 1 шт.
Подушка Livarno Home Feran Ice — идеальный выбор для комфортного и здорового сна с эффектом прохлады.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наволочка | Нет |
| Назначение | Для сна |
| Наполнитель | Антиаллергенное волокно |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Вес | 650 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн и декор | Однотонные модели |
| Особенности | Антиаллергенные |
| Размер | 60x60 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Гипоаллергенные, Охлаждающие |
| Форма | Квадратные |
Информация для заказа
- Цена: 952,32 ₴



