-19%

Мармит фарфоровый настольный круглый 800 (мл) мармитница с подогревом Черный мрамор LC-716 Lodgi
2 287,80 ₴
1 845 ₴
- В наличии
- Код: LC-716
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мармит фарфоровый настольный круглый 800 (мл) мармитница с подогревом Черный мрамор LC-716 Lodgi
Настольная мармитница круглая на металлической подставке станет идеальным выбором для любого банкета или праздничного мероприятия. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку мармита и удобство при подаче блюд. Мармит используется для поддержания температуры блюд, сохраняя их аромат. Основные характеристики круглого мармита: Объем: 800 мл; Размер: 25х20х17 см; Материал мармита: фарфор; Материал крышки: стекло; Материал: подставки металл + дерево. Фарфоровый мармит является не только практичным, но и эстетически привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство и стиль во время сервировки блюд. Купить мармит фарфоровый можно с доставкой по всей Украине.👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид оборудования | Мармит |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Фарфор |
| Материал крышки | Стекло |
| Тип крышки | Съемная |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 г |
| Гарантия | 14 дней |
| Объем | 0.8 мл |
Информация для заказа
- Цена: 1 845 ₴


