
Кольцевая светодиодная LED лампа RIAS RL-18 45см на 3 держателя с пультом ДУ и чехлом (4_00547) Lodgi
2 793,72 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4_00547
Кольцевая светодиодная LED лампа RIAS RL-18 45см на 3 держателя с пультом ДУ и чехлом (4_00547) Lodgi
Кольцевая светодиодная LED лампа RL-18 45см
Кольцевая светодиодная лампа LED RL-18 имеет 512 SMD светодиодов, которые обеспечивают равномерный свет, без мерцания. Лампа подключается к сети 220V и не нагревается даже после долгого периода работы. Плавная регулировка температуры и яркости света осуществляется двумя диммерами, находящимися на корпусе кольцевого осветителя, а так же с помощью пульта.
Мягкая подсветка светодиодной лампы RL-18 диаметром 45 см позволяет получить великолепный результат при фото- и видеосъемке. Благодаря ей можно добиться качественных кадров даже в самых затемненных местах. Яркая и легкая круглая лампа часто используется мастерами индустрии красоты: визажистами и косметологами, бровистами и лэшмейкерами, стилистами и парикмахерами, мастерами тату и татуажа. Помимо этого ее свет подходит для работы фотографов и блогеров при съемках как в помещении, так и на улице.
Характеристики:
-
Мощность: 55 Вт
-
Световой поток: 4880 LUx
-
Кол-во светодиодов: 512
-
Внешний диаметр: 45 см
-
Внутренний диаметр: 33 см
-
Цветовая температура: Есть
-
Регулировка температуры: Есть
-
Цветовая температура: 3200 K — 5500 К
-
Управление: диммер яркости, диммер температуры
-
Дальность освещения: до 15 метров
-
Индекс цветопередачи: 90> Ra
Комплектация:
- Кольцевая LED лампа RL-18
- 3 держателя для телефонов
- Пульт дистанционного управления
- Провод для подключения к сети 220в
- Чехол
- Фирменная упаковка
* Штатив не входит в комплект
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кольцевой свет |
| Вид лампы | LED лампы |
| Вид продаж | Один товар |
| Внешний диаметр | 45 см мм |
| Внутренний диаметр | 33 см |
| Диаметр кольца | 45 см |
| Количество светодиодов | 512 шт. |
| Комплектация | Кольцевая LED лампа RL-18, 3 держателя для телефонов, Пульт дистанционного управления, Провод для подключения к сети 220В., Чехол, Фирменная упаковка |
| Люмен | 4880 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Особенности | Регулировка теплоты света, Регулятор мощности |
| Тип света | Постоянный |
| Цветовая температура | 3200 K - 5500 К |
- Цена: 2 793,72 ₴





