-19%

Набор стеклянных стаканов 6 (шт) 250 (мл) для лимонадов, сока, воды, коктейлей Прозрачный HP-19-AY-1 Lodgi
466,24 ₴
376 ₴
- В наличии
- Код: HP-19-AY-1
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор стеклянных стаканов 6 (шт) 250 (мл) для лимонадов, сока, воды, коктейлей Прозрачный HP-19-AY-1 Lodgi
Набор квадратных стаканов из утолщённого стекла сочетает в себе современный дизайн, практичность и долговечность. Их рельефная поверхность придаёт оригинальный внешний вид и предотвращает скольжение, обеспечивая удобное удержание в руке. Прозрачное стекло подчёркивает цвет напитков, делая подачу воды, сока или коктейлей особенно привлекательной. Основные характеристики набора стаканов: Материал: стекло; Объем: 250 мл; Размер: 7×7×8 см; Верхний диаметр: 7 см; Нижний диаметр: 6 см. Набор из 6 стаканов станет практичным решением для дома, офиса или кафе. Он гармонично впишется в любой интерьер и подойдёт как для повседневного использования, так и для сервировки праздничного стола.👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 250 мл |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Высота | 80 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴

