Автомобильные колонки RIAS XS-GTF1327 13см двухполосные 150W (3_03398) Lodgi
Автомобильные колонки XS-GTF1327 двухполосные 150Вт
Технические характеристики XS-GTF1327:
- Тип: коаксиальная АС
- Типоразмер: 13 см (5 дюйм. )
- Количество полос: 2 (СЧ-динамик 30мм + НЧ-динамик 129 мм)
- Максимальная музыкальная мощность: 150 Вт
- Максимальная номинальная мощность: 30 Вт
- Воспроизводимые частоты: 60-22000 Гц
- Импенданс: 4 Ом
- Тип: конус
- Установочные размеры: 121 мм
- Установочная глубина: 46 мм
Комплектация XS-GTF1327:
- 2шт динамика XS-GTF1327
- Провода для подключения
- Упаковка
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Пользовательские характеристики | |
| Типоразмер | 5" (13 см) |
| Форма | Круг |
Информация для заказа
- Цена: 1 129,64 ₴







