-19%

Рубашка классическая в полоску, цвет сиреневый, 230R642 Lodgi
184,76 ₴
149 ₴
- В наличии
- Код: 230R642
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка классическая в полоску, цвет сиреневый, 230R642 Lodgi
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | XS |
| Длина изделия | 51 см |
| Длина рукава (см) | 59 см |
| Полуобхват груди | 42 см |
| Ширина плеч | 36 см |
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Состав | 50% хлопок, 40% вискоза, 10% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Шелк |
| Цвет | Сиреневый |
| Вид изделия | Рубашка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вырез | V-образный |
| Декорирование | В полоску |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Застежка | на пуговицах |
| Особенности кроя | Прямой |
| Особенности ткани | Не тянется |
| Пол | Женский |
| Размер | XS |
| Размерная группа | Норма |
| Сезон | Весенне-летний; Весенне-осенний; Весенний |
| Стиль | Повседневный (casual); Классический |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴




