-19%

Декоративный новогодний домик из дерева 4*10*12 см елочная подвеска Коричневый 8066770862 Lodgi
150,04 ₴
121 ₴
- В наличии
- Код: 8066770862
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративный новогодний домик из дерева 4*10*12 см елочная подвеска Коричневый 8066770862 Lodgi
Деревянный домик высотой 12 см станет стильным акцентом в праздничном декоре. Он отлично смотрится как самостоятельное украшение, так и в составе новогодних композиций – на камине, полке, подоконнике или праздничном столе. Основные характеристики: Размер: 4×10×12 см; Материал: дерево. Такой декоративный элемент подойдет для украшения дома, офиса, витрин, фотозон и станет приятным дополнением к любому зимнему интерьеру.👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dashuri |
| Материал | Дерево |
| Тип | Подвесной декор |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴
