-19%

Декоративный новогодний домик из дерева 6*11*18 (см) Серебро 28124303 Lodgi
314,96 ₴
254 ₴
- В наличии
- Код: 28124303
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративный новогодний домик из дерева 6*11*18 (см) Серебро 28124303 Lodgi
Деревянный домик высотой 11 см станет стильным акцентом в праздничном декоре. Он отлично смотрится как самостоятельное украшение, так и в составе новогодних композиций — на камине, полке, подоконнике или праздничном столе. Конструкция домика полая внутри, что позволяет разместить в нём светодиодную гирлянду. Благодаря этому домик легко превращается в оригинальный светильник или ночник, создавая мягкое и тёплое атмосферное освещение. Основные характеристики: Размер: 6*11*18 см; Материал: дерево. Такой декоративный элемент подойдёт для украшения дома, офиса, витрин, фотозон и станет приятным дополнением к любому зимнему интерьеру.👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dashuri |
| Материал | Дерево |
| Тип | Подвесной декор |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴


