-19%

Декоративный новогодний домик из дерева 10*12*25 см Капучино 28124500 Lodgi
314,96 ₴
254 ₴
- В наличии
- Код: 28124500
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративный новогодний домик из дерева 10*12*25 см Капучино 28124500 Lodgi
Деревянный домик высотой 25 см станет стильным элементом новогоднего декора и добавит уюта в любую композицию. Домик выполнен из натурального дерева и имеет полую конструкцию, что позволяет разместить внутри светодиодную гирлянду. Благодаря этому домик можно использовать как декоративные акценты на полке, камине или под ёлкой, а также как оригинальные ночники с мягким, тёплым свечением. Основные характеристики: Размер: 10*12*25 см; Материал: дерево.👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dashuri |
| Материал | Дерево |
| Тип | Подвесной декор |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴

