Швабра RIAS Cleaner360 с отжимом (3_01337) Lodgi
Швабра с отжимом Cleaner360
Вам знакомо то чувство, когда предстоит уборка в квартире, особенно мытье полов, а вы ищете миллионы ненужных дел, только чтобы оттянуть начало этого физически тяжелого процесса. Чего только стоит тяжелое ведро с водой и необходимость раз за разом полоскать и отжимать половую тряпку, подвергая руки и маникюр этому испытанию. К счастью, у нас есть недорогое средство, которое позволит вам забыть об этих мучениях и мыть полы с удовольствием. Речь идет о швабре лентяйки Cleaner360 с отжимом Spin Mop. Практичная швабра подходит для любых поверхностей, в числе которых ламинат, паркет, линолеум, плитка и прочие. Она быстро справляется с возложенной на нее функцией по очистке пола от загрязнений.
Уникальная швабра Cleaner 360 легко и быстро поможет навести чистоту в помещении, значительно сократив время уборки. Швабра-лентяйка Cleaner 360 по типу конструкции более модернизированная за счет вращающегося механизма и системы отжима. Приспособление гарантирует чистоту за считанные минуты. Лентяйка отлично справляется с труднодоступными местами, отмывает углы, плинтусы и что важно – бережно относится к любому типу покрытий. Швабра Лентяйка с вертикальным отжимом – оптимальный вариант для людей с чувствительной кожей рук, а также страдающих от болей в спине, контактной аллергии на бытовую химию.
Преимущества:
- Моет пол в несколько раз быстрее привычного способа. Не оставляет разводов и лужиц.
- Не нужно отжимать воду руками. Одно движение рычагом и вода отжата.
- Не устает спина и не нужно совершать неудобных движений.
- Благодаря вращающейся платформе и ручке достаёт в любые места.
- Моющая накладка сушится вертикально. Процесс проходит быстрее, поэтому на поверхности не появляются бактерии.
- Можно использовать и для влажной и сухой уборки.
- Применяется для мытья горизонтальных, вертикальных поверхностей и полов любого типа.
Характеристики:
- Материал: пластик, алюминий, микрофибра
- Высота в собранном виде: 124 см
- Размеры насадки: 12х35 см
Комплектация:
- Швабра с отжимом
- Моющая насадка
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип | Ручка |
| Тип ручки | цельная |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 35 см |
| Длина ручки | 123.5 см |
| Ширина насадки | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Загрязнение | Грязь |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение | Для мытья полов |
| Особенности | С автоматическим отжимом |
| Применение | Для влажной уборки, Для сухой уборки |
| Тип насадки | Микрофибровый моп |
| Цвет | Brown |
- Цена: 618,76 ₴




