
Автомобильный монитор RIAS M-101 TFT 10.1" для двух камер с пультом ДУ Black (3_05669) Lodgi
2 957 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_05669
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автомобильный монитор RIAS M-101 TFT 10.1" для двух камер с пультом ДУ Black (3_05669) Lodgi
Автомобильный монитор 10.1" для двух камер с пультом ДУ
Цветной монитор диагональю 10.1 дюйма идеально подходит для установки в автомобиле. Два видео входа позволяют подключать как камеру заднего вида, так и фронтальную камеру, GPS или DVD-магнитолу. Устройство снабжено удобной съемной ножкой для установки на панель автомобиля. Функция автоматического включения при подаче 12 В (например, при включении заднего хода) делает использование еще удобнее.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 10.1"
- Система видео: PAL/NTSC
- Питание: DC 12 В
- Материал корпуса: пластик
- Рабочая температура: от 0° до 80°C
- Температура хранения: от -10° до 80°C
- Габариты: 250 х 165 х 35 мм
- Вес: 500 г
Комплектация:
- Монитор 10.1"
- Кронштейн
- Кабель питания 12 В
- Пульт дистанционного управления
- Упаковка
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | На торпедо |
| Формат экрана | 16:9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стационарный |
| Место крепления | Торпеда |
| Особенности | Для камеры заднего вида, С пультом ДУ |
| Разъемы | Композитный видеовход (RCA) |
| Тип | Монитор |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
Информация для заказа
- Цена: 2 957 ₴



