
Мережевий зарядний пристрій BOROFONE BA57A Easy Speed single port PD20W charger White Lodgi
186 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474745538
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мережевий зарядний пристрій BOROFONE BA57A Easy Speed single port PD20W charger White Lodgi
BOROFONE BA57A Vast power мережевий зарядний пристрій.
1. Вихід: 5V / 2.1A.
2. Вилка EU.
3. Вогнестійкий матеріал PC, міцний.
4. Розміри зарядного пристрою: 75 * 43 * 25 мм. Вага: 48 г.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 W В |
| Выходная мощность | 20 W Вт |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | BA57A Easy Speed |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴

