
Стул для кухни и гостинной RIAS DSF-310 с ножками из натурального дерева White (3_06772) Lodgi
1 355,32 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_06772
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стул для кухни и гостинной RIAS DSF-310 с ножками из натурального дерева White (3_06772) Lodgi
Стул DSF-310 с пластиковым сиденьем и ножками из натурального дерева
Преимущества:
- Современный обтекаемый дизайн спинки, соответствующий эргономике тела;
- Комфортное сиденье, не вызывающее усталости даже при длительном использовании;
- Идеально подходит для кабинета, гостиной, столовой, кафе или рабочей зоны;
- Нейтральные цвета легко вписываются в любой интерьер;
- Бесшумные и противоскользящие накладки на ножках;
- Лёгкая сборка, удобная транспортировка.
Применение:
- Для кухни;
- Для обеденной зоны;
- Для рабочего места;
- Для лаунж-зоны или кофейни.
Основные характеристики:
- Материал сиденья: усиленный PP/ABS пластик;
- Ножки: натуральная берёза, высокая плотность и устойчивость к влаге;
- Конструкция: металлическая сетка в форме треугольника для устойчивости;
- Размеры: высота — 83 см, высота сиденья — 45 см, ширина — 37×37 см;
- Максимальная нагрузка: до 150 кг;
- Особенности: лёгкий, простой в уходе, не скользит, не царапает пол.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кухонные |
| Высота сиденья стула | 450 |
| Высота стула с учетом спинки | 830 |
| Высота, см | 83 |
| Глубина, см | 37 |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал обивки | Пластик |
| Ножки | Прямые |
| Особенности | Со спинкой |
| Спинка | Изогнутая |
| Ширина, см | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 1 355,32 ₴






