Форма для печенья Zenker 17375 "Белочка" пластиковая Raspberry (3_07818) Lodgi
Форма для печенья Zenker 17375 Белочка с орешком 80 мм Raspberry
Оригинальная форма для печенья от немецкого бренда Zenker поможет легко создавать креативную домашнюю выпечку в виде белочки с орешком. Такое печенье станет настоящим украшением праздничного стола, идеально подойдёт для детских вечеринок, подарков или совместного приготовления с детьми. Изготовлена из безопасного и качественного пластика, форма удобна в использовании и уходе, подходит для мытья в посудомоечной машине.
Преимущества:
- Оригинальный дизайн — белочка с орешком
- Легко использовать даже детям
- Подходит для посудомоечной машины
- Немецкое качество от Zenker
Характеристики:
- Бренд: Zenker
- Тип: форма для вырезания печенья
- Материал: пластик
- Диаметр: около 80 мм (3")
- Назначение: для приготовления печенья
- Производитель: Германия
- Состояние: новое
Комплектация:
- Форма для печенья — 1 шт
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 мм |
| Диаметр | Ø 0.8 см мм |
| Дизайн | Детский |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Назначение | Для печенья |
| Совместимость с источниками тепла | Для всех видов духовок |
| Тип | Форма |
| Тип поставки | Один предмет |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


