Активный сабвуфер бочка ZPX 8" Bluetooth 300W Black (3_00480) Lodgi
8" Сабвуфер ZPX со встроенным усилителем Bluetooth
Длинная, округлая, туннелеобразная форма позволяет лучше получать низкочастотный звук. Специальный материал обшивки обеспечивает внутренний динамический естественный и глубокий бас. Мембрана динамика защищена от внешних повреждений прочным, но тонким стальным корпусом.
Черный стильный цвет хорошо гармонирует с интерьером и обивкой любого автомобиля.
Данный сабвуфер является уникальным, его можно подключить к компьютеру, телевизору, музыкальному центру, автомагнитоле, и т.п. Также в данном модели встроен Bluetooth. Т.е. можно передавать музыку через телефон, планшет и т.д.
Характеристики:
- Пиковая мощность: 300W
- Номинальная: 100W
- Размеры: 480х230 мм
- Питание 12V и 220V.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 3 356 ₴





