
Напольная вешалка-стойка для одежды RIAS TW608 с полкой для обуви 150х110х54 см Black (3_04379) Lodgi
1 678 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_04379
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Напольная вешалка-стойка для одежды RIAS TW608 с полкой для обуви 150х110х54 см Black (3_04379) Lodgi
Двойная стойка вешалка TW608 150х110х54 см для одежды и полкой для обуви
Если у вас небольшая прихожая, удобная двойная напольная вешалка для одежды заменит классический шкаф, подходит для вещей любой длины. При помощи этой модели организуйте хранение плащей, пальто, платьев и другой одежды, требующей пространства. Дополнительно для удобства предусмотрена вместительная полка для хранения вещей в ящиках. Здесь также можно организовать хранение обуви.
Стойка для одежды имеет простую надежную конструкцию. Собирается такая вешалка для одежды напольная всего за 10 минут без применения инструмента и дополнительного крепежа. Если вам нужна надежная вешалка в прихожую, которая визуально будет выглядеть легко и не громоздко, эта модель будет лучшим вариантом.
Преимущества стойки для одежды:
- Достаточно габаритная, для размещения большего количества одежды;
- Компактная, в глубину, для сохранения пространства;
- Имеет легкий вес;
- Имеет красивый сдержанный дизайн;
- Легкая и достаточно быстрая сборка;
- Не требует использования дополнительных инструментов (только руки);
- Двойная стойка;
- В нижней части стойки - небольшая полочка для обуви;
Характеристики:
- Материал: металл/пластик
- Цвет: черный
- Высота: 150 см
- Ширина: 110 см
- Длина: 54 см
- Назначение вешалки: Для брюк, Для верхней одежды, Для одежды, Для шарфов
- Выдерживает вес: 35 кг
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | алюминиевый профиль |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Напольные |
| Высота, см | 150 |
| Материал | Металл/пластик |
| Особенности | Двойные, Раскладная, С полкой для обуви |
| Стиль | Модерн |
| Тип | Стойки для одежды |
Информация для заказа
- Цена: 1 678 ₴




