BioTech Brutal Anadrol, 90 таблеток Lodgi
BioTech Brutal Anadrol – это мощный бустер тестостерона. Повышение уровня тестостерона, одного из самых мощных анаболических гормонов, улучшает набор мышечной массы. В составе препарата не содержатся вредные компоненты, что делает употребление добавки абсолютно безвредным. Уровень тестостерона повышается постепенно, что обеспечивает продолжительный эффект и исключает потери мышечной массы, по окончанию приема добавки. За счет бустера нормализуются обменные процессы, гормональный фон, улучшается анаболическая среда. Также увеличивается сила, либидо и сексуальная активность. Препарат является профилактическим средством эректильной дисфункции, улучшает мужское здоровье и возможности. BioTech Brutal Anadrol повышает настроение и мотивацию, положительно влияет на самочувствие и переносимость тяжелых физических нагрузок. Повышение выносливости влияет на достижение максимальных физических результатов, улучшая устойчивость организма к интенсивным тренировкам. Блокируется катаболизм, за счет снижения выработки основных катаболических гормонов, что позволяет сохранить мышечные волокна.
Назначение BioTech Brutal Anadrol:
- повышения уровня тестостерона
- активация анаболизма
- увеличение набора мышечной массы
- обеспечение энергетического запаса
- улучшение силы и выносливости
Активные компоненты BioTech Brutal Anadrol:
В составе добавки используются натуральные компоненты, в основном экстракты растений. Основным мужским гормоном является тестостерон, он стимулирует мышечный рост и повышает силу. Основным стимулятором выработку тестостерона является экстракт растения Трибулус, он является самым популярным натуральным бустером. Остальные вытяжки трав и растений предотвращают катаболические процессы. Комплекс обогащен креатиновой формулой и гуараной, что позволяет усилить формирование энергетического потенциала. Как известно, креатин выступает основным источником энергии для мышечных волокон, увеличивая их сокращение. Препарат нормализует катаболизм и гормональный фон, улучшает пищеварительные процессы и функциональность органов.
Преимущества BioTech Brutal Anadrol:
- предотвращение катаболизма
- улучшение восстановления
- повышение сексуальных способностей и либидо
- нормализация метаболизма и гормонального фона
- улучшение мужского здоровья
Как принимать BioTech Brutal Anadrol:
Для получения оптимальной дозы, необходимо принимать 1 капсулу на 30 кг веса. Средней суточной нормой является прием 3-х капсул, но не стоит превышать прием более 6-ти капсул в день. Принимайте препарат курсами на протяжении месяца, с перерывами в 14 дней. Совместный прием бустера с креатином увеличивает набор мышечной массы и силовые показатели. В тренировочные дни принимайте добавку за полчаса до начала тренировки.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыКалории 5 ккал
Жиры 0,18 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 0,51 г
- сахар 0 г
Белок 0,24 г
Соль 0 г
Витамин В3 75 мг
CreaBASE™ (формула с буферизованным креатином) 500 мг
Экстракт листьев чая 975 мг
- кофеин 75 мг
Аргинин HCl 327 мг
Кальций альфа-кетоглутарат 288 мг
Экстракт плодов якорцев стелющихся 500 мг
Экстракт семян расторопши пятнистой 50 мг
- силибин 40 мг
Экстракт плодов серенои 50 мг
Порошок корня женьшеня 25 мг
Порошок мака перуанская 25 мг
Порошок бакопа монниери 10 мг
коэнзим Q10 1 мг. 1 мг.
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Аргінін, Креатин, Рослинні компоненти |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 219 ₴

