BioTech Mega Omega 3, 90 капсул Lodgi
BioTech Omega 3 – это высококачественная добавка к пище, в которой главным компонентом является концентрированный жир океанской рыбы, который является источником кислот Omega-3. Эти кислоты играют важную роль в надлежащем функционировании человеческого организма.
Особенности BioTech Omega 3:
- Поддержка зрения.
- Поддержка липидного обмена.
- Поддержка иммунной системы.
- Поддерживание правильной работы организма.
- Поддержка работы мозга и мозговой активности.
- Участвуют в процессе образования, роста и поддержки клеток.
Основой данной добавки является рыбий жир. Кислоты Омега-3 участвуют в передаче сигналов между клетками.
Преимущества BioTech Omega 3:
- Содержит концентрированный рыбий жир.
- Удобная форма – капсулы (его очень легко глотать).
- Организм не имеет способности самостоятельно синтезировать Омега-3.
- Добавка прекрасно сочетается с различными витаминными комплексами.
Организм не может самостоятельно синтезировать Омега-3, поэтому их необходимо получать извне.
Как принимать BioTech Omega 3:
Принимать по одной капсуле дважды в день после приема пищи. Ее следует запить около 0,3 л воды или другой жидкости. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыРыбий жир 1000 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 400 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 300 мг Витамин Е (DL-альфа-токоферол) 2 мг
Ингредиенты
Рыбий жир 70% (40% ЭПК, 30% ДГК), оболочка капсулы [желатин, увлажнитель (глицерин), очищенная вода], DL-альфа-токоферол.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴

