
BioTech Vitamin C 1000 mg, 250 таблеток Lodgi
1 331 ₴
- В наличии
- Код: CN250
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BioTech Vitamin C 1000 mg, 250 таблеток Lodgi
BioTech Vitamin C 1000 – биологически активный комплекс для поклонников фитнеса и бодибилдеров, основанный на свойствах аскорбиновой кислоты. А дополнительные вещества в виде антиоксидантов (ягоды асаи и шиповник) используются для поддержки иммунной системы и общей поддержки спортсмена.
Особенности BioTech Vitamin C 1000:
- Предназначен для атлетов, стремящихся поддержать иммунную систему.
- Используется для антиоксидантной поддержки.
- Для поддержки общего тонуса.
Сопутствующие компоненты препарата: целлюлоза, стабилизатор, стеарат магния, полиэтиленгликоль для покрытия. Содержит витамин С, а также вытяжку из ягод асаи и порошок ягод шиповника.
Преимущества BioTech Vitamin C 1000:
- Используется для поддержки работоспособности и продуктивности в ходе ежедневных тренировок.
- Применяется для поддержки нервной системы.
- Используется для поддержки мозговой деятельности.
- Способствует поддержке концентрации на тренировке.
Как принимать BioTech Vitamin C 1000:
Рекомендуемая схема употребления продукта: 1 таблетка ежедневно. Запивать достаточным количеством чистой воды или другим напитком.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин С 1000 мг
Порошок шиповника и бузины 43 мг
Порошок лимонной цедры 43 мг
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Для імунної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 ₴
