
Olimp Sport Nutrition Gold Krill, 30 капсул Lodgi
1 056 ₴
- В наличии
- Код: CN279
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Olimp Sport Nutrition Gold Krill, 30 капсул Lodgi
Gold Krill от Olimp – инновационный препарат, который заботится о здоровье самого важного человеческого органа – сердце. Благодаря основному компоненту – маслу криля, сердечной мышце не грозит окисление даже после интенсивных физически нагрузок. Кроме того, регулярное употребление препарата повышает силу, выносливость и придает здоровье сердечно-сосудистой системе и организму спортсмена в целом.
Назначение Gold Krill от Olimp:
- Нормализация работы сердца.
- Увеличение силы и выносливости организма.
- Выведение токсинов и свободных радикалов из организма.
- Прирост мышечной массы.
- Поддержание кровообращения организма.
- Снижение уровня холестерина в крови.
- Улучшение зрения и здоровья глаз.
- Благоприятное воздействие на нервную систему спортсмена.
Активные компоненты Gold Krill от Olimp:
- Жирные кислоты Омега-3 – способствуют улучшению работы сердца, укрепляют сосуды и нормализуют кровообращение.
- Масло криля – благоприятно воздействует на состояние кровеносных сосудов, регулирует частоту сердечных ударов и нормализует кровяное давление.
- Фосфолипиды – снижают уровень холестерина, способствуют быстрому восстановлению после тренировочного процесса; обеспечивает организм дополнительной энергией.
- Астаксантин – антиоксидант, который вывод токсины из организма, что обеспечивает здоровье сердечно-сосудистой системы.
Преимущества Gold Krill от Olimp:
- Обеспечивает нормальную работу сердца и кровеносной системы.
- Хорошо переносится организмом.
- Удобная форма в виде капсул способствует быстрому усвоению.
- Не содержит ароматизаторы, красители и консерванты.
- Подходит спортсменам или людям, ведущим активный образ жизни.
Как принимать Gold Krill от Olimp:
Для достижения максимального эффекта, необходимо принимать ежедневно по одной капсуле. Специалисты не рекомендуют принимать препарат людям, у которых есть аллергия на один из компонентов.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаАнтарктический криль (euphausia superba) 500 мг
Фосфолипиды 215 мг
Омега-3 жирные кислоты 120 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 70 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 32.5 мг
- другие Омега-3 5 мг
Астаксантин 50 мг
Ингредиенты
липидный экстракт из антарктического криля (euphausia superba), капсула
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Олія криля |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для органів зору, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴
