
Olimp Sport Nutrition Gold-Vit A+E, 30 капсул Lodgi
505 ₴
- В наличии
- Код: CN280
Olimp Sport Nutrition Gold-Vit A+E, 30 капсул Lodgi
Gold-Vit A+E от Olimp – пищевая добавка нового поколения с уникальным составом, который содержит большое количество витаминов А и Е. Представленный препарат незаменим для людей, желающих сохранить свою естественную красоту, обеспечить здоровье волосам, ногтям и коже. Кроме того, инновационный комплекс благоприятно сказывается на работе иммунной системы. Препарат способен обеспечить здоровье, нормализовать деятельность метаболических процессов организма.
Назначение Gold-Vit A+E от Olimp:
- Оптимизация метаболических процессов в организме.
- Увеличение выносливости, что дает возможность продлить время тренировки или сделать ее максимально интенсивной.
- Поддержание здоровья кожи, ногтей и волос.
- Повышение показателей силы, что позволяет добиться максимальных результатов.
- Нормализация настроения.
- Улучшение иммунитета.
- Нормализация менструального цикла у женщин.
- Предотвращение окисления клеток мышц.
Активные компоненты Gold-Vit A+E от Olimp:
Основными действующими составляющими компонентами препарата являются:
- Витамин А – составляющая витаминного комплекса, активно участвующая в формировании мышц и способствующего быстрому восстановлению после тренировочного процесса. Регулярное поступление в организм витамина А благоприятно сказывается на общем состоянии здоровья, иммунитете, но получить необходимую суточную дозу из пищи невозможно.
- Витамин Е – антиоксидант, который способствуют выведению из организма свободных радикалов, помогает сохранить молодость, здоровье мышц и защитить их от катаболических процессов.
Преимущества Gold-Vit A+E от Olimp:
- Быстрое усвоение препарата организмом, поскольку он имеет форму желатиновых капсул.
- Обеспечение человека суточной дозой витаминов А и Е.
- Способствует сохранению здоровья и хорошего самочувствия.
- Не имеет противопоказаний и побочных действий, поэтому с одобрением врача может использоваться для применения детям.
Как принимать Gold-Vit A+E от Olimp:
Разработчики препарата рекомендуют принимать его в день по одной капсуле, чтобы обеспечить организм суточной потребностью витаминов. Принимать капсулу следует непосредственно после основного приема пищи обильно запивая жидкостью. Категорически запрещено принимать более одной капсулы в день.
Содержание элементов в 1й порции:
Масло примулы вечерней 550 мгВитамин А 800 мкг
Витамин Е 12 мг
Витамин В7 100 мкг
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін A, Вітамін E |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для підвищення витривалості, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 505 ₴
