
Olimp Sport Nutrition Sport Edition Kolagen Activ Plus, 80 таблеток Lodgi
612 ₴
- В наличии
- Код: CN284
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Olimp Sport Nutrition Sport Edition Kolagen Activ Plus, 80 таблеток Lodgi
Kolagen Activ Plus от Olimp – это продукт, содержащий коллаген, который является компонентом суставов, связок и опорно-двигательной системы. Продукт используется как профессиональными спортсменами, так и людьми с частыми физическими нагрузками на работе или с избыточным весом, чьи суставы испытывают дополнительную нагрузку. Кроме того, коллаген также востребован среди пожилых людей, поскольку с возрастом выработка этого вещества организмом может меняться, что может сказываться на состоянии опорно-двигательного аппарата, кожи, ногтей и волос.
Особенности Kolagen Activ Plus от Olimp:
- Используется для поддержки тканей.
- Антиоксидантная поддержка.
- Поддержка волос, ногтей и кожи.
- Поддержка суставов, что особенно актуально для физически активных людей.
- Поддержка опорно-двигательного аппарата, придание ему дополнительной поддержки.
Активные компоненты Kolagen Activ Plus от Olimp:
- Витамин В6 и С – способствуют усвоению компонентов.
- Коллаген – компонент в человеческом организме, который важен для эластичности связок и хрящей.
- Магний, кальций – микроэлементы, необходимые для костей и всего опорно-двигательного аппарата.
Преимущества Kolagen Activ Plus от Olimp:
- Может использоваться профессиональными спортсменами в период особых нагрузок или для повседневного приема активным людям.
- Препарат содержит витамины для общей поддержки организма.
Как принимать Kolagen Activ Plus от Olimp:
Специалисты рекомендуют принимать препарат дважды в день по четыре таблетки. Не стоит увеличивать дозировку без предварительной консультации с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
Коллаген 7,2 гВитамин C 24 мг
Витамин В6 0,42 мг
Кальций 240 мг
Магний 112,5 мг
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 4 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 80 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴
