
Olimp Sport Nutrition Chitosan+Chromium, 30 капсул Lodgi
347 ₴
- В наличии
- Код: CN287
Olimp Sport Nutrition Chitosan+Chromium, 30 капсул Lodgi
Olimp Chitosan+Chromium —уникальный на рынке пищевых добавок комплекс, по своему действию направленный на гармонизацию пищеварительной системы атлета, уничтожение лишних жировых клеток и повышение иммунитета. Большинство тренеров и диетологов советуют к употреблению Chitosan+Chromium тем спортсменам, кто страдает от избыточной жировой массы и забитого кишечника.
Назначение Olimp Chitosan+Chromium:
Данный комбинированный препарат подойдет всем страдающим от замедленного обмена веществ, повышенной утомляемости, слабой иммунной системы и чрезмерной жировой прослойки, которая мешает мышечному росту и создает некрасивый рельеф тела.
Активные компоненты Olimp Chitosan+Chromium:
Базовыми составляющими комплекса являются минерал хром в концентрации 100 мкг на порцию и аминосахар хитозан (1200 мг на 1 порцию!). Хитозан здесь играет роль жиросжигателя: он выводит из организма лишние жиры, связывая их вместе и блокируя их всасывание в кровь. А хром возвращает атлету здоровый обмен веществ, что дополнительно способствует похудению и налаженной работе желудка по выведению скопившихся токсинов и шлаков. Основные компоненты продукта, действуя сообща, ускоряют время проявления результатов от употребления Olimp Chitosan+Chromium. Кроме того, хром возвращает нормальный уровень глюкозы в крови, а хитозан (пищевое волокно, произошедшее от ракового панциря) улучшает мозговое кровообращение.
Преимущества Olimp Chitosan+Chromium:
Основанная на достаточно редком сочетании компонентов в среде спортивного питания, добавка благоприятно влияет на перистальтику кишечника и помогает сбалансировать рацион атлета через замедление усвоения жировых и углеводных соединений. Таким образом, в периоды «сушки» и просто для мышечного наращивания, когда организму нужны в основном белки, данный продукт становится крайне востребованным.
Как принимать Olimp Chitosan+Chromium:
Эксперты бренда Olimp, а также большинство профессиональных тренеров рекомендуют четко придерживаться схемы приема препарата (а именно: употреблять Chitosan+Chromium по 3 порции в день, 1 капсулу перед каждым приемом пищи, — за полчаса). Не советуем принимать добавку при наличии проблем с желудком.
Содержание элементов в 1й порции:
Хитозан 1200 мгХром 100 мкг
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 347 ₴
