
Olimp Sport Nutrition Anti-OX Power Blend, 60 капсул Lodgi
1 678 ₴
- В наличии
- Код: CN296
Olimp Sport Nutrition Anti-OX Power Blend, 60 капсул Lodgi
Anti-OX Power Blend от Olimp – это ультрасовременная формула, обладающая свойствами очищать организм спортсмена от продуктов распада и процессов окисления, которые возникают во время силовых тренировок. В упрощенном смысле Anti-OX Power Blend от Olimp является крайне мощным антиоксидантным средством, работа которого основана на смеси различных компонентов растительного происхождения (источником являются овощи, фрукты, зелень). Формула разработана и запатентована исключительно специалистами Olimp, аналоги подобной продукции практически отсутствуют.
Назначение Anti-OX Power Blend Olimp:
- выведение токсинов и продуктов распада из организма;
- противостояние процессам старения;
- укрепление иммунитета и нервной системы;
- способствует предупреждению воспалительных процессов в сосудах;
- борется со свободными радикалами;
- снижение уровня «плохого» холестерина в организме.
Основным преимуществом Anti-OX Power Blend от Olimp является его эксклюзивность. Anti-OX Power Blend от Olimp единственное средство, имеющее подобный состав и высокую концентрацию антиоксидантов в одной капсуле.
Рекомендации по применению:
1 капсула в сутки после приема пищи. Ни при каких обстоятельствах суточную дозу превышать не следует.
Содержание элементов в 1й порции:
OXXYNEA® 200 мгЗапатентованный фруктово-овощной комплекс 150 мг
Помидоры, морковь, зеленый чай, брокколи, зеленая капуста, лук, чеснок, оливки, масло зародышей пшеницы, огурцы, спаржа, красный и белый виноград, апельсин, грейпфрут, черника, папайя, ананас, клубника, яблоко, абрикос, вишня, черная смородина
Экстракт виноградных косточек (95% проантоцианидины) 150 мг
Экстракт зеленого чая (55% EGCG) 150 мг
Цитрусовые биофлавоноиды 40% 100 мг
Транс-ресвератрол (Экстракт спорыша японского, Экстракт виноградной кожицы) 100 мг
Экстракт родиолы розовой (4% розавины) 100 мг
Кверцетин 100 мг
Экстракт артишока (5% цинарин) 50 мг
Экстракт клюквы (10% PAC) 40 мг
Альфа-липоевая кислота 30 мг
Коэнзим Q10 15 мг
Астаксантин 5 мг
Ликопин 1 мг
Бета-каротин 1 мг
- Витамин А 166,7 мкг
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 3 см |
- Цена: 1 678 ₴
