
Olimp Sport Nutrition Glutamine 1400, 300 капсул Lodgi
1 836 ₴
- В наличии
- Код: CN315
Olimp Sport Nutrition Glutamine 1400, 300 капсул Lodgi
Olimp Glutamine 1400 Mega Caps – это спортивная добавка на основе глютамина. Данная аминокислота способствует поддержке мышечной массы, силовых показателей и выносливости. Добавка способствует защите мышц от разрушения. Поскольку глютамин является одной из составляющих белка, необходимо восполнять его запасы в организме для поддержки мышечного роста.
Особенности Olimp Glutamine 1400 Mega Caps:
- Поддержка иммунной системы и защитной функции организма.
- Поддержка мышц от разрушения.
- Поддержка набора мышечной массы.
- Поддержка плотности мышечных волокон.
Основным компонентом данной добавки является аминокислота – глютамин. Спортсмену необходимо поддерживать уровень глютамина, так как он способствует поддержке иммунитета. Глютамин способствует сохранению мышечных волокон и обеспечивает белковый синтез. Также прием продукта обеспечивает поддержку восстановления организма и процессов регенерации мышечной ткани. Продукт обладает хорошей усвояемостью.
Преимущества Olimp Glutamine 1400 Mega Caps:
- Не содержит белков и углеводов.
- Поддерживает азотный уровень в мышцах.
- Способствует снижению воздействия стресса на организм после нагрузок.
- Высокая концентрация глютамина в капсуле.
Этот продукт используется для аминокислотной поддержки организма в период тренировок.
Как принимать Olimp Glutamine 1400 Mega Caps:
Специалисты рекомендуют принимать данную пищевую добавку по 3 порции в день. Одна порция равна одной капсуле. Оптимальное время приема глютамина: одна порция – утром (натощак), вторая – за полчаса до начала тренировки или по её окончанию, третья – за полчаса до сна. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
L-глутамин 1400 мг👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 300 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 300 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 836 ₴
