
Olimp Sport Nutrition L-Carnitine Plus, 80 таблеток Lodgi
1 158 ₴
- В наличии
- Код: CN327
Olimp Sport Nutrition L-Carnitine Plus, 80 таблеток Lodgi
Olimp L-Carnitine Plus – это добавка, в основе которой содержится аминокислота карнитин, участвующая в транспортировке жирных кислот. Прием карнитина способствует поддержке энергетического потенциала и выносливости. Добавка также поддерживает работу сердечно-сосудистой системы и общее состояние организма.
Особенности Olimp L-Carnitine Plus:
- Участие в использовании жировых запасов в качестве энергии.
- Поддержка иммунной системы.
- Поддержка мышечной ткани.
- Поддержка метаболизма.
- Поддержка выносливости и физических результатов.
Основным компонентом продукта является аминокислота карнитин, которая участвует в транспортировке жирных кислот в клетки. За счет карнитина поддерживается обмен веществ. Продукт влияет на поддержку работы сердца. В составе используется аминокислота аргинин, которая способствует выведению излишков азота из организма и положительно влияет на мышечный рост. Аминокислота орнитин поддерживает силовые показатели. Хром способствует поддержке восстановительных процессов.
Преимущества Olimp L-Carnitine Plus:
- Комплексный состав (L-карнитин, L-аргинин, L-орнитин, Хром).
- Поддержка сердечно-сосудистой системы.
- Способствует поддержке метаболизма.
- Хорошая усвояемость.
Этот продукт используется для поддержки энергетического обмена и коррекции рациона.
Как принимать Olimp L-Carnitine Plus:
Специалисты рекомендуют употреблять по две таблетки за полчаса перед началом тренировки. В дни отдыха принимайте одну порцию в перерыве между основными приемами пищи. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
L-карнитин L-тартрат 447 мг- L-карнитин 300 мг
L-орнитин 30 мг
L-аргинин 20 мг
Хром 80 мкг
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Аргінін, Орнітин |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 80 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 80 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального відновлення, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 158 ₴
