Olimp Sport Nutrition Q10, 30 капсул Lodgi
Olimp Q10 – это добавка, содержащая коэнзим Q10, который принимает участие в образовании энергетического потенциала. Свойства антиоксиданта способствуют поддержке организма при воздействии свободных радикалов. Продукт рекомендован к употреблению спортсменам и людям старше 40 лет.
Особенности Olimp Q10:
- Поддержка работоспособности сердца.
- Поддержка энергетического обмена.
- Поддержка иммунной системы.
- Антиоксидантная поддержка.
Основным компонентом данного продукта является Коэнзим Q10, в одной капсуле его содержание равно 30 мг. Для людей старше 40 лет и спортсменов, которые подвергаются физическим нагрузкам, важно поддерживать уровень Коэнзима Q10 в организме. Прием продукта способствует поддержке энергетического обмена. Также поддерживается восстановительная функция. В состав добавки включен лецитин, который участвует в жировом обмене.
Преимущества Olimp Q10:
- Содержит 30 мг Коэнзима Q10 в капсуле.
- Обогащен лецитином.
- Подходит для людей старше 40 лет и спортсменов.
- Удобная форма капсул.
Этот продукт используется для антиоксидантной поддержки и поддержки сердца.
Как принимать Olimp Q10:
Рекомендуется начать прием с 1 капсулы 3 раза в сутки. Последующие два месяца принимайте 2 раза в день по 1 капсуле. Время употребления пищевой добавки – после или во время приема пищи. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
Коэнзим Q10 30 мгЛецитин 20 мг
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 648 ₴

