
Olimp Sport Nutrition Stress Control, 30 капсул Lodgi
439 ₴
- В наличии
- Код: CN353
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Olimp Sport Nutrition Stress Control, 30 капсул Lodgi
Olimp Stress Control – пищевая добавка, в состав которой входят натуральные вещества, помогающие организму адаптироваться к стрессовой ситуации. Формула способствует поддержке деятельности нервной системы и умственных способностей.
Особенности Olimp Stress Control:
- Поддержка иммунитета.
- Обогащение организма комплексом микроэлементов и витаминов.
- Поддержка общего тонуса организма.
- Поддержка организма при стрессе.
- Поддержка деятельности ЦНС.
В состав добавки входят адаптогены – вещества, которые помогают организму адаптироваться к жизненным обстоятельствам. Продукт включает теанин, магний, пантотеновую кислоту, витамин В6 и натуральные экстракты.
Активные растительные компоненты:
- Экстракт астрагала – поддерживает деятельность иммунной системы.
- Ашваганда – компонент, участвующий в поддержке организма при стрессе.
- Золотой корень – способствует поддержке работоспособности, умственной и физической активности.
- Корень мака – поддерживает деятельность ЦНС.
- Женьшень сибирский – оказывает общеукрепляющее действие, помогает противостоять усталости.
Преимущества Olimp Stress Control:
- Включает природные компоненты (адаптогены).
- Содержит магний и витамин B6.
- Комплексное действие на организм.
- Удобная капсулированная форма.
Этот продукт используется для поддержки нервной системы и адаптационных возможностей организма.
Как принимать Olimp Stress Control:
Для поддержки состояния необходимо принимать по одной капсуле трижды в день между приемами пищи. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
Экстракт горной канифоли 100 мгКитайский трагакантовый экстракт 100 мг
Ашваганда 66,6 мг
Экстракт сибирского женьшеня 33,3 мг
Экстракт корня маки 4: 1 33,3 мг
L-теанин 33,3 мг
Магний 100 мг
Витамин В5 30 мг
Витамин В6 16,6 мг
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Рослинні компоненти |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴
