
Olimp Sport Nutrition Vita-min Plus Women, 30 капсул Lodgi
423 ₴
- В наличии
- Код: CN356
Olimp Sport Nutrition Vita-min Plus Women, 30 капсул Lodgi
Vita-min Plus Women от Olimp – уникальный витаминный комплекс нового поколения, который рассчитан специально для женщин и создан с учетом потребностей и физиологических особенностей представительниц прекрасного пола. Не обойтись без препарата людям, ведущим физически активную жизнь и стремящихся сформировать красивое тело с четким рельефом. Регулярный прием комплекса витаминов и минералов благоприятно влияет на самочувствие человека, улучшает настроение, нормализует деятельность нервной и сердечной системы, защищая организм от стрессов, переживаний и напряжений.
Назначение Vita-min Plus Women от Olimp:
- Поддержание хорошего самочувствия и общего состояния здоровья.
- Сохранение здоровья и эластичности кожи, а также блеска волос.
- Регуляция менструального цикла, снижение негативных проявлений климакса.
- Нормализация выработки гормонов.
- Оказание профилактического действия заболеваний женских половых органов.
- Улучшение работы нервной системы, противостояние стрессам и напряжениям, что помогает предотвратить депрессию и угнетенное состояние.
Активные компоненты Vita-min Plus Women от Olimp:
В основе препарата находятся витамины и минералы, оказывающие благоприятное воздействие на женский организм. Благодаря уникальному составу и инновационной формуле, препарат способен восполнить запас полезных веществ с учетом индивидуальных потребностей и особенностей. Основными составляющими являются:
- Витамины: А, D, E, C, B1, B6, B12, B2.
- Микроэлементы: кислота фолиевая и пантотеновая, биотин, ниацин, кальций, цинк, магний, йод, калий.
Преимущества Vita-min Plus Women от Olimp:
- Оказание благоприятного влияния на психоэмоциональное, физическое здоровье женщины, ее самочувствие и настроение.
- Хорошо и быстро усваивается организмом.
- Комплекс подобран с учетом потребностей женского организма.
Как принимать Vita-min Plus Women от Olimp:
Для того чтобы получить максимальный эффект от приема витаминного комплекса, специалисты рекомендуют принимать его по одной капсуле непосредственно после первого приема пищи (завтрака). Быстрому и полному усвоению компонентов препарата способствует обильное питье непосредственно после приема.
Содержание элементов в 1й порции:
Витамин А 800 мкгВитамин D 5 мкг
Витамин Е 10 мг
Витамин С 60 мг
Витамин В1 1400 мкг
Витамин В2 1600 мкг
Витамин В3 18 мг
Витамин В6 2 мг
Витамин В9 200 мкг
Витамин В12 1 мкг
Витамин В7 150 мкг
Витамин В5 6 мг
Кальций 150 мг
Магний 70 мг
Калий 40 мг
Цинк 10 мг
Железо 1 мг
Марганец 1 мг
Медь 150 мкг
Йод 150 мкг
Хром 50 мкг
Селен 30 мкг
Молибден 25 мкг
Экстракт сои 10 мг
- изофлавоны сои 4 мг
Женьшень: дудник китайский 50 мг
Кремний 3,5 мг
Экстракт черного перца Biopeperine© 1 мг
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального відновлення, Для загального оздоровлення |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 423 ₴
