Scitec Nutrition Omega 3, 100 капсул Lodgi
Scitec Omega 3 – это классическая добавка на основе рыбьего жира, содержащая незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты ЭПК и ДГК. Продукт необходим для поддержания здоровья сердечно-сосудистой системы и мозга.
Особенности Scitec Omega 3:
- Источник ценных жирных кислот EPA и DHA.
- Очищенный рыбий жир высокого качества.
- Удобная форма гелевых капсул.
Омега-3 жирные кислоты не синтезируются организмом, поэтому их необходимо получать извне. Они играют ключевую роль в нормализации липидного профиля крови, поддержке когнитивных функций мозга и зрения, а также обладают общеукрепляющим действием на организм.
Преимущества Scitec Omega 3:
- Поддерживает нормальную работу сердца.
- Способствует сохранению остроты зрения.
- Важен для общего тонуса и здоровья сосудов.
Предназначен для ежедневного приема в качестве дополнения к рациону питания.
Как принимать Scitec Omega 3:
Принимать по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыРыбий жир 2000 мг
Омега-3 жирные кислоты 600 мг
- EPA (эйкозапентаеновой кислоты) 331 мг
- DHA(докозагексаеновой кислоты) 207 мг
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴

