NOW Omega-3, 100 капсул Lodgi
NOW Omega-3 – это спортивная добавка, которая является источником жирных кислот омега-3, благоприятно влияющих на организм. Регулярный прием препарата поддерживает состояние кишечника, кожи и желчевыводящих путей.
Особенности NOW Omega-3:
- Поддержка сердца и сосудов.
- Поддержка состояния кожи.
- Нормализация работы кишечника.
- Активизация работы головного мозга.
- Поддержка работы нервной системы.
- Нормализация уровня жирных кислот омега-3 в организме.
Спортивная добавка включает жирные кислоты омега-3, в том числе рыбий жир. Все компоненты оказывают положительное влияние на организм человека, способствуют поддержке оптимального уровня полезных веществ.
Преимущества NOW Omega-3:
- Удобная форма в виде капсул.
- Препарат включает натуральные компоненты.
- Удовлетворение потребности организма в жирных кислотах Омега-3.
Данная добавка является источником жирных кислот омега-3.
Как принимать NOW Omega-3:
Разработчики комплекса рекомендуют принимать его ежедневно по две капсулы вместе с едой. Курс должен составлять не менее трех месяцев.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКалории 20 мг
Жиры 2 г
- насыщенные 0,5 г
- полиненасыщенные 1 г
- мононенасыщеннеы 0,5 г
Концентрат рыбьего жира 2000 мг
EPA 360 мг
DHA 240 мг
Ингредиенты
капсулы [бычий желатин (без BSE), глицерин, вода] и d-альфа-токоферол.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴

